MENÜ

Team

Geschäftsführung

Kristina Wulf
Geschäftsführung
Kathrin Marchello
Assistenz der Geschäftsführung

Finanzen/Personal

Stefanie Hennefeld
Geschäftsbereichsleitung Finanzen/Personal
Lena Bierwisch
Personal
Nadja Krumpen
Organisation
Saskia Winter
Finanzen

Kommunikation

Göntje Gust
Geschäftsbereichsleitung
Ellen Klinger
Projektleitung Kommunikation
Dirk Schieren
Projektleitung Kommunikation

Veranstaltungsorganisation

Göntje Gust
Geschäftsbereichsleitung
Linda Weingarten
Teamleitung Veranstaltungen
Ricarda Eisenhawer
Projektassistenz
Annette Jahn
Projektleitung Veranstaltungen Eurogress
Lisa Klein
Projektleitung Veranstaltungen Tivoli
Katrin Reinelt
Projektleitung Veranstaltungen Eurogress
Beate Röser
Projektleitung Veranstaltungen Eurogress
Markus Schöning
Projektleitung Veranstaltungen Bendplatz
Silke van Bree
Projektleitung Veranstaltungen Tivoli

Technik

Axel Dresbach
Geschäftsbereichsleitung Technik
Werner Franken
Elektrotechnik
Gerd Fuchs
Technik/Halle
Ralf Goerigk
IT Administrator
Marcel Maassen
Haustechnik
Sebastian Majehrke
Technische Projektleitung
Lukas May
Meister für Veranstaltungstechnik
Arno Schmitz
Hallenmeister
Daniel Schmitz
Technik/Halle
Achim Simons
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Lasse Thiel
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Holger Wasmund
Technik/Halle
Jonas Wittenberg
Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Auszubildende

Lukas Blatt
Auszubildender zum Veranstaltungskaufmann
Alina Iserlohn
Auszubildende zur Veranstaltungskauffrau
Jonathan Henkes
Auszubildender Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Empfang

Richard Gollub
Yasmin Ghandehari
Oliver Thielking

Es besteht die Möglichkeit, dass persönlich adressierte E-Mails weitergeleitet und aus betrieblichen Gründen von dritten Personen eingesehen und bearbeitet werden.

Unsere Website verwendet Cookies
Um bestimmte Funktionen bestmöglich darstellen zu können. Indem Sie fortfahren, stimmen Sie dieser Verwendung zu. Für weitere Informationen lesen Sie bitte die Datenschutzbestimmungen.
Okay Mehr erfahren